Жданова Евгения Анатольевна

Учитель начальных классов Азбука, математики, музыки, Окружающий мир, русского языка, технологии, чтения

среднее специальное - Каменский Педагогический колледж

1 категория

• Азбука
    • Окружающий мир
    • Чтение

учитель начальных классов

Почетная грамота Главного управления по образованию Алтайского края

- Современные педагогические технологии обучения географии ООО «МИПКИП», 2019 г.
    - Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «История» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения ООО «МИПКИП», 2021 г.
    - Изменения в ФГОС третьего поколения: рабочая программа, функциональная грамотность, оценочный инструментарий по предметам гуманитарного цикла КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2021 г.

- Функциональная грамотность младших школьников. 2023

Другие учителя Азбука

Воронцова Татьяна Александровна.
    учитель начальных классов