Рыжова Галина Михайловна

Учитель географии, истории, Классного часа, обществознания, основ экономики, экономики

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 1999, учитель по специальности «География»

Высшая категория

• Классный час "Разговоры о важном"
    • Основы экономики
    • Экономика

учитель по специальности «География»

Почетная грамота Главного управления по образованию Алтайского края

- Современные педагогические технологии обучения географии ООО «МИПКИП», 2019 г.
    - Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «История» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения ООО «МИПКИП», 2021 г.
    - Изменения в ФГОС третьего поколения: рабочая программа, функциональная грамотность, оценочный инструментарий по предметам гуманитарного цикла КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2021 г.

-Методика обучения дисциплине «География» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС и введения ФГОС третьего поколения. 2023 г.