Падалка Марина Владимировна

Учитель биологии, химии

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 2001, учитель по специальности «География»

1 категория

учитель по специальности «География»

Почетная грамота комитета Администрации Алтайского края по образованию, 2004 г

-«Педагогическое образование: учитель образовательной организации. Преподавание биологии в образовательной организации», АНО ДО «СибИНДО», 2016 г.
    - -«Педагогическое образование: учитель образовательной организации. Преподавание химии в образовательной организации», АНО ДО «СибИНДО», 2016 г.
    - «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования: химия»,  КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2020 г.
    - «Управление качеством образования в школе на основе результатов оценочных процедур», КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2020 г.
    - «Школа современного учителя. Развитие естественнонаучной грамотности», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2022